В городе Евпатория возле набережной Горького состоялось открытие детского спецпляжа, аналогов которому нет ни в одном курорте не только Западного побережья, но и всего Крыма.

Главным преимуществом этого пляжа является его оснащенность. На берегу установлена площадка, обустроена игровая зона, где малыши смогут поиграть и найти себе новых друзей. Также на евпаторийском пляже есть навесы с зоной для проведения мастер-классов, анимационных программ, игр.

На берегу будут работать квалифицированные педагоги, психологи и аниматоры, которые помогут провести незабываемый отдых с детьми в Евпатории, полном ярких эмоций.

В море недалеко от побережья оборудован надувной комплекс. Он состоит из различных препятствий, лабиринтов. Здесь можно попрыгать на батуте и прокатиться на горке. Каждый день на этом комплексе планируют проводить спортивные состязания. За безопасностью будут следить спасатели.

Также на пляже установлены навесы, душ, мойка для ног, раздевалки. При желании туристы могут воспользоваться шезлонгами и камерой хранения.

По вечерам на детском специализированном пляже можно будет посмотреть кино.